GMS-2026-0006 - BW-2027-2028-S-500019VGV OUVERT

Bewirtschaftung öffentlicher Toilettenanlagen Saarbrücken

Autorité contractante
Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS
Lieu d'exécution
Regionalverband Saarbrücken
Date de soumission
23. September 2026, 08:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bewirtschaftung von öffentlichen Toilettenanlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Regionalverband Saarbrücken Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Toilettenanlage Dudweiler und Brebach Toilettenanlage im Stadtpark Dudweiler, 66125 Dudweiler Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten Toilettenanlage auf dem Dudoplatz in Dudweiler, 66125 Dudweiler Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten Toilettenanlage am Bahnhof Brebach, 66130 Brebach Toilettencontainer Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Toilettenanlage Saarbrücken und DFG Toilettenanlage Busbahnhof Saarbrücken, 66111 Saarbrücken Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten sowie Behindertentoilette und Babywickelraum Toilettenanlagen im Deutsch- Französischen Garten, 66117 Saarbrücken WC- Anlage Eingang Nord mit Pergola/WC • Toilettenanlage mit räumlich getrennten Damen und Herrentoiletten und Wickelraum Neubau WC-Anlage • Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten WC-Anlage Lesepavillon • Toilettenanlage mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS
Contact
margarita.weinmeier@saarbruecken.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.