1VGV OUVERT

Unterhaltungspflege an KiTa 's der BV 1, BV 2 und BV 3 für die Jahre 2027-2031

Autorité contractante
Stadt Mülheim an der Ruhr
Lieu d'exécution
Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 07:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 77310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es werden Leistungen zur Unterhaltungspflege im öffentlichen Bereich ausgeschrieben. Die Pflegeflächen liegen in den Bezirksvertretungen BV 1, BV 2 und BV 3 der Stadt Mülheim an der Ruhr.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhaltungspflege an KiTa 's der BV 1, BV 2 und BV 3 für die Jahre 2027-2031 Unterhaltungspflege BV1 (LOS 1) Anlage: Kita Werdener Weg Kita Hans Böckler Platz 11 Kita Uhlandstraße KiTa Theodor Suhnel Straße KiTa Adolfstraße KiTa Blücherstraße 135a KiTa Blücherstraße 75 KiTa Folkenborntal KiTa Hans Böckler Platz Dach KiTa Auerstraße KiTa Kuhlendahl Lernwerkstatt Natur KiTa Dickswall KiTa Kämpchenstraße Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Unterhaltungspflege an KiTa 's der BV 1, BV 2 und BV 3 für die Jahre 2027-2031 Unterhaltungspflege BV2 (LOS 2) Anlage: Kita Römerstraße Kita Friedrich Karl Straße Kita Denkhauser Höfe KiTa Sellerbeckstraße KiTa Boverstraße KiTa Otto Hahn Straße KiTa Aktienstraße KiTa Nordstraße 90 KiTa Schlägel Straße KiTa Kaiser Wilhelm Straße KiTa Mühlenstraße Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0003 Unterhaltungspflege an KiTa 's der BV 1, BV 2 und BV 3 für die Jahre 2027-2031 Unterhaltungspflege BV3 (LOS 3) Anlage: Kita Brüsseler Al lee Kita Neptunweg KiTa Schmale Straße KiTa Solinger Straße KiTa Viehgasse Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
30. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Mülheim an der Ruhr
Contact
vergabe@muelheim-ruhr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.