26FEI87738SektVO OUVERT

OB_BAU_GA Vienenburg - Bad Harzburg km 39,870-46,728

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Goslar
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45234116
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Goslar Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 OB_BAU_GA Vienenburg - Bad Harzburg km 39,870-46,728 Nov. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
Patrick.Kutsche@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.