LVv6DeAzzlMIother OUVERT

Elektroaltgeräte SG4 Landkreis Rotenburg

Autorité contractante
Landkreis Rotenburg (Wümme) Abfallwirtschaftsbetrieb
Lieu d'exécution
Rotenburg (Wümme)
Date de soumission
16. September 2026, 13:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 90514000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Verwertung/Vermarktung von: Elektro(nik)schrott

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rotenburg (Wümme) Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Verwertung/Vermarktung von: Elektro(nik)schrott Verwertung/Vermarktung von: Elektro(nik)schrott: 400 Tonnen AVV 200135,100 Tonnen AVV 200135,200 Tonnen AVV 200135,14 Tonnen AVV 200135 Apr. 2027 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
other
Publié
05. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 13:00

Acheteur

Service
Landkreis Rotenburg (Wümme) Abfallwirtschaftsbetrieb
Contact
jonas.schmidt@lk-row.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.