2026000280VGV OUVERT

Leasing / Kauf von Dienstfahrzeugen

Autorité contractante
Bayerisches Landesamt für Umwelt
Lieu d'exécution
Augsburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 09:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von insgesamt sieben Dienstfahrzeugen: drei Elektrofahrzeuge im Leasing, ein Diesel-Fahrzeug im Leasing sowie der Kauf von drei Diesel-Pkw.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Augsburg, Kreisfreie Stadt Weilheim-Schongau Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Leasing von 2 E-Fahrzeugen Kompaktklasse Leasingzeitraum 48 Monate geplante jährliche Laufleistung 25.000 km Fahrzeugklasse: M1
LOT-0002 Leasing eines Diesel-Fahrzeugs Utilities Fahrzeugklasse: M1 Leasingzeitraum 48 Monate geplante jährliche Laufleistung 20.000 km
LOT-0004 Kauf eines Diesel-Fahrzeugs Utilities Fahrzeugklasse: N1
LOT-0005 Leasing eines E-Fahrzeugs Kompaktklasse Fahrzeugklasse: M1 Laufleistung per a: 30.000 km
LOT-0003 Kauf eines Diesel-Fahrzeugs Utilities Fahrzeugklasse: N1
LOT-0006 Kauf eines Diesel-Fahrzeugs Utilities Fahrzeugklasse: N1

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
07. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Bayerisches Landesamt für Umwelt
Contact
vergabeservicezentrum@lfu.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.