158-26-E07SektVO OUVERT

Kraftstoffe

Autorité contractante
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
Lieu d'exécution
Mannheim, Stadtkreis
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 09134220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Diesel, AdBlue sowie Superkraftstoff E5 für das Jahr 2027. Optional für das Jahr 2028.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Mannheim, Stadtkreis Heidelberg, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kraftstoffe Lieferung von Diesel, AdBlue sowie Superkraftstoff E5 für das Jahr 2027. Optional für das Jahr 2028. Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
Contact
vergabe@rnv-online.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.