4000207026VOB/A-EU OUVERT

Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.14.1 - Blockzargenfenster

Autorité contractante
Landkreis Oder-Spree - Der Landrat
Lieu d'exécution
Oder-Spree
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 45262320
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 1.14.1 - Blockzargenfenster

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Oder-Spree Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.14.1 - Blockzargenfenster Los 1.14.1 - Blockzargenfenster Sept. 2026 – Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Oder-Spree - Der Landrat
Contact
sven.henze@l-os.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.