B0303826011_VGV OUVERT

Reinigung PWC-Anlagen AM Kist BAB A3

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Lieu d'exécution
Würzburg, Landkreis
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Reinigung von 4 unbewirtschafteten Rastanlagen (Parkplatz mit WC) im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Kist entlang der Bundesautobahn A3

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Würzburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Reinigung PWC-Anlagen AM Kist BAB A3 Reinigung von WC-Anlagen auf 4 unbewirtschafteten Rastanlagen entlang der BAB-Betriebsstrecke A3 3 x tägliche Unterhaltreinigung mind. 30 Minuten im zeitlichen Abstand von mindestens 4 Stunden 2 x zusätzliche Unterhaltsreingungen während der definierten Ferienzeit 15.07.-15.09. 4 x jährliche Grundreinigung 2 x zusätzliche Grundreinigungen während der definierten Ferienzeit 15.07.-15.09. Beweissicherung am Vetragsbeginn und -ende Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Contact
vergabe.nordbayern@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.