065-26-00241VOB/A-EU OUVERT

BLB NRW D/Wuppertal (WE2477)/D-M2200 JZ W-Instandhaltung Geb.2: 075 Raumlufttechnische Anlagen - 065-26-00241

Autorité contractante
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Düsseldorf
Lieu d'exécution
Wuppertal, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 06:30 dans 3 jours
Prestation
CPV 45331210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Raumlufttechnische Anlagen (Amts- Landgericht)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Wuppertal, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 BLB NRW D/Wuppertal (WE2477)/D-M2200 JZ W-Instandhaltung Geb.2: 075 Raumlufttechnische Anlagen - 065-26-00241 Lieferung und Montage einer Entrauchungsanlage für ein Dachgeschoss. Be- und Entlüftungsanlagen für WC und Archivräume. Okt. 2026 – Aug. 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 06:30

Acheteur

Service
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Düsseldorf
Contact
BLBVergabe@blb.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.