WLB-2026-0355VOB/A-EU OUVERT

Trockenbauarbeiten - GNUE LSBB Sachsen-Anhalt Neustrukturierung der Mischmeistereien Neubau der Straßenmeisterei Bernburg mit Straßenmeisterei (SM) mit 3. Brückenprüftrupp (WLB-2026-0355)

Autorité contractante
Amt für Immobilien- und Baumanagement (AIB) Magdeburg
Lieu d'exécution
Salzlandkreis
Date de soumission
23. September 2026, 07:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 45324000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Trockenbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Salzlandkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Trockenbauarbeiten - GNUE LSBB Sachsen-Anhalt Neustrukturierung der Mischmeistereien Neubau der Straßenmeisterei Bernburg mit Straßenmeisterei (SM) mit 3. Brückenprüftrupp (WLB-2026-0355) ca. 300 m2 abgehängte Decken, ca. 170 m2 Trennwände, 2 Stück WC-Trennwandanlagen mit insgesamt 5 Kabinen, 12 Vertikaljalousien Dez. 2026 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Amt für Immobilien- und Baumanagement (AIB) Magdeburg
Contact
Vergabestelle.AIB@sachsen-anhalt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.