41/2026/EU/E17VGV OUVERT

Metabolischer Flux-Analyzer entsprechend LV

Autorité contractante
Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R.
Lieu d'exécution
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
24. September 2026, 08:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 38000000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird ein metabolischer Flux Analyzer inklusive der zugehörigen PC-Komponente für das Universitätsklinikum Magdeburg.

Das System muss eine markierungsfreie, zeitaufgelöste Erfassung zentraler metabolischer Parameter im standardisierten 96-Well-Format zur funktionellen Echtzeitanalyse des zellulären Energiestoffwechsels lebender Zellen ermöglichen.

Der Leistungsumfang umfasst Lieferung, Installation, Inbetriebnahme, Schulung von mindestens zwei Teilnehmenden, Dokumentation, Personaleinweisung, Support für 24 Monate, eine präventive Wartung im zweiten Betriebsjahr sowie Unterstützung bei der Implementierung in das Campus-EDV-Netzwerk.

Source : B-03_Leistungsbeschreibung_41.pdf , page 1–4 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Metabolischer Flux-Analyzer (1 Stück) entsprechend LV

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Magdeburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Metabolischer Flux-Analyzer (1 Stück) entsprechend LV Metabolischer Flux-Analyzer (1 Stück) entsprechend LV

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R.
Contact
g3.vergabestelle@med.ovgu.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.