KELK-2026-0020VGV OUVERT

Lieferung eines Müllfahrzeugs

Autorité contractante
Magistrat der Stadt Kelkheim (Taunus)
Lieu d'exécution
Main-Taunus-Kreis
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 34144511
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden ein Fahrgestell für ein Abfallsammelfahrzeug als Hecklader mit 26 Tonnen Gesamtgewicht sowie ein passender Abfallsammelfahrzeugaufbau inklusive Lifter.

Das Fahrzeug ist für die Stadt Kelkheim (Taunus) bestimmt und wird vornehmlich zur Sammlung von Sperrmüll und zur Containerabfuhr von Restmüll im Stadtgebiet eingesetzt.

Die Lieferung erfolgt aufgeteilt in zwei separate Lose, wobei Los 1 das Fahrgestell und Los 2 den Aufbau umfasst.

Nebenangebote sind für diese Beschaffung nicht zugelassen.

Source : Leistungsbeschreibung Sperrmüllfahrzeug.pdf , page 1–3 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Lieferung eines Hecklader-Abfallsammelfahrzeuges (26t)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Main-Taunus-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell Lieferung eines Fahrgestells Nov. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Aufbau und Lifter Lieferung Aufbau und Lifter Nov. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Magistrat der Stadt Kelkheim (Taunus)
Contact
vergabestelle@kelkheim.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.