2026000170VGV OUVERT

CPTs Herford-Bünde

Autorité contractante
Kreiskliniken Herford-Bünde AöR
Lieu d'exécution
Herford
Date de soumission
10. September 2026, 10:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 33169400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von CPTs, OP-Mänteln und Abdeckung für die Kreiskliniken Herford-Bünde

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Herford Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 CPTs Herford-Bünde Beschaffung von CPTs, OP-Mänteln und Abdeckung für die Kreiskliniken Herford-Bünde März 2027 – März 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Kreiskliniken Herford-Bünde AöR
Contact
vergabe@gdekk.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.