IGM 26 E 580006 - LAB NI BramscheVGV OUVERT

IGM26E580006: UR_GlasR LAB NI Bramsche

Autorité contractante
Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
08. Oktober 2026, 07:00 dans 34 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhaltsreinigung LAB NI Standort Bramsche Glasreinigung LAB NI Standort Bramsche

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhaltsreinigung LAB Bramsche Unterhaltsreinigung Standort Bramsche ~ 16.990 m² Glasreinigung Standort Bramsche ~ 5.822 m² März 2027 – März 2028
LOT-0002 Glasreinigung LAB Bramsche Unterhaltsreinigung Standort Bramsche ~ 16.990 m² Glasreinigung Standort Bramsche ~ 5.822 m² März 2027 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date limite des questions
01. Oktober 2026
Date de soumission
08. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Contact
vergabe@sb-rnw.niedersachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.