N18034-30505000-001-410-01VOB/A-EU OUVERT

Fürstenwalder Allee_Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden_Heizungs- und Sanitärarbeiten

Autorité contractante
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
22. September 2026, 07:30 dans 18 jours
Prestation
CPV 45331100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

4 St. Wärmepumpen als Kaskade mit je 16 kW 500 m Rohrleitungssystem Pressfittig Edelstahl DN 15-DN 65 zzgl. Formteilen 2400 m Rohrleitung Industriefußbodenheizung mit Zubehör 6300 m Fußbodenheizung Aufenthaltsräume mit Zubehör 4 St Heizwände 280 m Edelstahlrohrsystem Trinkwasser DN 12-DN 50 zzg. Formteilen 9 St WC-Anlagen 9 St Waschtische 7 St Urinale 10 St Duschpaneele mit Anbindung Wassermanagementsystem 11 St Waschtisch, Küchen, Ausgußarmaturen mit Anbindung Wassermanagementsystem 8 St Warmwasserbereiter von 6,5 bis 2x27 kW

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Fürstenwalder Allee_Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden_Heizungs- und Sanitärarbeiten 4 St. Wärmepumpen als Kaskade mit je 16 kW 500 m Rohrleitungssystem Pressfittig Edelstahl DN 15-DN 65 zzgl. Formteilen 2400 m Rohrleitung Industriefußbodenheizung mit Zubehör 6300 m Fußbodenheizung Aufenthaltsräume mit Zubehör 4 St Heizwände 280 m Edelstahlrohrsystem Trinkwasser DN 12-DN 50 zzg. Formteilen 9 St WC-Anlagen 9 St Waschtische 7 St Urinale 10 St Duschpaneele mit Anbindung Wassermanagementsystem 11 St Waschtisch, Küchen, Ausgußarmaturen mit Anbindung Wassermanagementsystem 8 St Warmwasserbereiter von 6,5 bis 2x27 kW Nov. 2026 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
13. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Contact
Einkauf@bim-berlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.