26-06-0315VOB/A-EU OUVERT

Bildungscampus BOS - Fachklassenausstattung Technik/Textil/Kunst

Autorité contractante
Stadt Spremberg
Lieu d'exécution
Spree-Neiße
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45214220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fachklassenausstattung Technik/ Textil/ Kunst

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Spree-Neiße Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Ausstattung Werken Ausstattung Werken: CNC-Raum, Programmierraum, Nebenraum Technik 1, Universalraum Technik 1, Maschinenraum, Universalraum Technik 2, Nebenraum Technik 2, Textiles Gestalten, Textiles Gestalten Material, Nebenraum Kunst, Kunst
LOT-0002 Ausstattung Maschinen Ausstattung Maschinen: CNC- Raum, Universalraum Technik 1, Maschinenraum, Universalraum Technik 2,

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Spremberg
Contact
vergabestelle@stadt-spremberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.