26-2050231100-1VGV OUVERT

Winterdienst

Autorité contractante
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Lieu d'exécution
Lippe
Date de soumission
25. September 2026, 09:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Winterdienst für die Bereich der Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe an den Standorten Lemgo und Detmold.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Lippe Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lemgo Leistungsgegenstand und Ziel der Ausschreibung ist der Winterdienst für die Verkehrssicherungspflichtigen Bereiche der Technische Hochschule Ostwestfa-len-Lippe an dem Standort Lemgo. Grundlage dieses Leistungsverzeichnisses sind die Winterdienstsatzungen der Städte in der jeweils gültigen Fassung, in denen sich die Objekte der TH OWL befinden. Okt. 2026 – Apr. 2029
LOT-0002 Detmold Leistungsgegenstand und Ziel der Ausschreibung ist der Winterdienst für die Verkehrssicherungspflichtigen Bereiche der Technische Hochschule Ostwestfa-len-Lippe an dem Standort Detmold. Grundlage dieses Leistungs-verzeichnisses sind die Winterdienstsatzungen der Städte in der jeweils gültigen Fassung, in denen sich die Objekte der TH OWL befinden. Okt. 2026 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Contact
beschaffung@th-owl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.