S-NIED-2026-0020VOB/A-EU OUVERT

Sanierung Freibad Niederkrüchten - Garten- Landschaftsbau

Autorité contractante
Gemeinde Niederkrüchten
Lieu d'exécution
Viersen
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45112700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Garten- Landschaftsbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Viersen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanierung Freibad Niederkrüchten - Garten- Landschaftsbau Erstellung von Erd-Leitungsarbeiten, Pflastern und Legen von Platz-und Wegeflächen inklusive Rampen und Treppen unter Beachtung der Barrierefreiheit, Anlegen einer Muldenversickerung, Bepflanzung u. Begrünen auf einer Gesamtfläche von 13.626 qm inkl. Lieferung aller notwendigen Materialien Okt. 2026 – Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
11. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Niederkrüchten
Contact
vergabestelle@kreis-viersen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.