SV-CMÜ-260630-001VOB/A-EU OUVERT

SV-CMÜ-260630-001 - WZWA1: Werkswohnungsbau Westend-/Zschokkestr. WA1, Holzfassade, Fenster, Außentüren

Autorité contractante
Stadtwerke München GmbH
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 12:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45443000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

WZWA1: Werkswohnungsbau Westend-/Zschokkestr. WA1, Holzfassade, Fenster, Außentüren

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 SV-CMÜ-260630-001 - WZWA1: Werkswohnungsbau Westend-/Zschokkestr. WA1, Holzfassade, Fenster, Außentüren Fassadengerüst, LK 3, BK SW09, HK H1, aufbauen, vorhalten abbauen, ca. 17.000 m²; Aussenwand-Modul Holzrahmenbauweise, ca. 11.000 m²; Vorhangfassade aus Brettschalung inkl. UK, ca. 5.000 m²; Vorhangfassade aus Faserbeton, ca. 400 m²; Vorhangfassade aus Leichtmetall-Stehfalz, ca. 600 m²; Vorhangfassade aus Leichtmetall-Wellblech, ca. 5.000 m²; umlaufende LM-Abtropfblech, ca. 2.200 m; Holz-Alu-Fenster in unterschiedlichen Größen, ca. 980 St., teilweise (nur EG) mit Sonnenschutzeinrichtungen (Raffstore bzw. Rollladen); Außentüren im EG aus Metall (Alu und Stahlblech) oder Holz, ca. 20 St.; M+W-Planung und statische Berechungen. Nov. 2026 – Aug. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
30. Juni 2026
Date de soumission
08. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Stadtwerke München GmbH
Contact
Wiedmeyer.Horst@swm.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.