23/26-45VOB/A-EU OUVERT

Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung

Autorité contractante
Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister
Lieu d'exécution
Vorpommern-Greifswald
Date de soumission
09. September 2026, 08:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 45421132
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

VE11-1 - Fenster Bestand

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vorpommern-Greifswald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung - ca. 48 Stck Fensterelement Demontage, Sanierung und Wiedereinbau - ca. 41 Stck Fensterelement Abbrechen und Einbau Fensterelemente neu Okt. 2026 – Apr. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister
Contact
vob@greifswald.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.