LOT-0001 E58856812VGV OUVERT

Gemeinde Sandhausen: Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung

Autorité contractante
Gemeinde Sandhausen
Lieu d'exécution
Rhein-Neckar-Kreis
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 90911000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Gemeinde Sandhausen vergibt die Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung ihrer Liegenschaften in vier Losen. Los 1 umfasst die Schulen mit Sporthallen, Los 2 die Einrichtungen der Kernzeitbetreuung, des Horts und der Kindergärten, Los 3 weitere Gebäude der Gemeinde, Los 4 die Glas- und Rahmenreinigung aller Objekte. Angebote können für ein oder mehrere Lose abgegeben werden. Nebenangebote und Änderungsvorschläge sind ausgeschlossen. Der Vertrag beginnt am 01.01.2027 und läuft bis zum 31.07.2030; er verlängert sich zweimal um jeweils ein Jahr, längstens bis zum 31.07.2032, sofern er nicht mit einer Frist von sechs Monaten gekündigt wird.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rhein-Neckar-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 – Schulen mit Sporthallen Unterhalts- und Grundreinigung der Schulen mit Sporthallen der Gemeinde Sandhausen nach den Leistungsverzeichnissen der Vergabeunterlagen.
LOT-0002 Los 2 – Kernzeitbetreuung, Hort und Kindergärten Unterhalts- und Grundreinigung der Einrichtungen der Kernzeitbetreuung, des Horts und der Kindergärten der Gemeinde Sandhausen nach den Leistungsverzeichnissen der Vergabeunterlagen.
LOT-0003 Los 3 – weitere Gebäude der Gemeinde Unterhalts- und Grundreinigung der weiteren Gebäude der Gemeinde Sandhausen nach den Leistungsverzeichnissen der Vergabeunterlagen.
LOT-0004 Los 4 – Glas- und Rahmenreinigung Glas- und Rahmenreinigung sämtlicher Liegenschaften der Gemeinde Sandhausen nach den Leistungsverzeichnissen der Vergabeunterlagen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Sandhausen
Contact
info@lean-consulting-sued.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.