11/FI-AD/2026VGV OUVERT

Reinigungsdienstleistungen Helmstedt (11/FI-AD/2026)

Autorité contractante
IKK classic
Lieu d'exécution
Helmstedt
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden Leistungen der Unterhaltsreinigung für das Objekt IKK classic am Willy-Brandt-Ring 1 in 38350 Helmstedt.

Das Leistungsverzeichnis umfasst die nasse und desinfizierende Reinigung von Oberflächen in Sanitärräumen, Teeküchen, EDV-Räumen, Büros, Fluren, Beratungsräumen und Eingangsbereichen.

Zu den Aufgaben gehören das Entleeren und Reinigen von Abfallbehältern unter Berücksichtigung der Mülltrennung, das Bestücken von Haltern für Verbrauchsmaterial sowie das Saugen und Wischen verschiedener Bodenbeläge.

Die Reinigung erfolgt nach festgelegten Turnussen von einmal wöchentlich bis fünfmal wöchentlich, monatlich oder nach Bedarf, wobei für Sanitär- und Eingangsbereiche ein zweistufiges Nasswischen mit geeigneten Pflegemitteln vorgeschrieben ist.

Source : 71.1_Anlage 1a zur LB_LV_Los 1_UHR.pdf , page 1 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Gegenstand der zu erbringenden Leistungen sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und Glas- und Rahmenreinigung) am Standort Willy-Brandt-Ring 1, 38350 Helmstedt der Auftraggeberin.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Helmstedt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Reinigung Helmstedt (11/FI-AD/2026) - Los 1 Gegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Unterhaltsreinigung am Standort Willy-Brandt-Ring 1, 38350 Helmstedt der Auftraggeberin. Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Reinigung Helmstedt (11/FI-AD/2026) - Los 2 Gegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Willy-Brandt-Ring 1, 38350 Helmstedt der Auftraggeberin. Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
IKK classic
Contact
vergabestelle@ikk-classic.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.