1000004017VGV OUVERT

Anmietung vollelektrisches Abfallsammelfahrzeug

Autorité contractante
Berliner Stadtreinigungsbetriebe Anstalt des öffentlichen Rechts
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 34144511
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Vertragsgegenstand ist die Anmietung von einem vollelektrischem Abfallsammelfahrzeug mit Niederflurkabine, Pressmüllaufbau als Hecklader und Schüttung für die Sammlung und den Transport von Haus- und Bioabfällen, Sperrmüll sowie recycelbaren Stoffen, für einen Zeitraum von 24 Monaten, mit der Option zur Übernahme nach Mietende.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Anmietung vollelektrisches Abfallsammelfahrzeug Vertragsgegenstand ist die Anmietung von einem vollelektrischem Abfallsammelfahrzeug mit Niederflurkabine, Pressmüllaufbau als Hecklader und Schüttung für die Sammlung und den Transport von Haus- und Bioabfällen, Sperrmüll sowie recycelbaren Stoffen, für einen Zeitraum von 24 Monaten, mit der Option zur Übernahme nach Mietende. Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Berliner Stadtreinigungsbetriebe Anstalt des öffentlichen Rechts
Contact
Einkauf_Portal_Gruppe_2@BSR.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.