EU-3-2-af-26-224VGV OUVERT

Schülerbeförderung für die Grund- und Mittelschule im Markt Kirchseeon.

Autorité contractante
Markt Kirchseeon
Lieu d'exécution
Ebersberg
Date de soumission
25. September 2026, 08:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 60130000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Schülerbeförderung für die Grund- und Mittelschule im Markt Kirchseeon. Vertragsbeginn ist der 01.01.2027 für die Schuljahre 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 und 2029/2030. Der Vertrag kann zweimalig um jeweils ein Schuljahr verlängert werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Ebersberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Schülerbeförderung für die Grund- und Mittelschule im Markt Kirchseeon. Schülerbeförderung für die Grund- und Mittelschule im Markt Kirchseeon. Vertragsbeginn ist der 01.01.2027 für die Schuljahre 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 und 2029/2030. Der Vertrag kann zweimalig um jeweils ein Schuljahr verlängert werden. Jan. 2027 – Juli 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Markt Kirchseeon
Contact
vergabe@zv-oberland.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.