2026-0577-66VOB/A-EU OUVERT

Straßen- und Tiefbauarbeiten - Weseler Straße / B51 (Spinne) u. Canisiusgraben

Autorité contractante
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Lieu d'exécution
Münster, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 05:30 dans 4 jours
Prestation
CPV 45231300
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kanal- und Straßenbauarbeiten, sowie Arbeiten für Versorgungsträger im Bereich des Verkehrsknotenpunktes Weseler Straße L551/B51/B219

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Münster, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Straßen- und Tiefbauarbeiten - Weseler Straße / B51 (Spinne) u. Canisiusgraben ca. 255 m Einzelrohrrelining DN 600-800 im Einschubverfahren ca. 257 m Schlauchlinersanierung (GFK- und BRAWO-Liner) ca. 662 m RW-Kanal Betonrohr DN 300-800 verlegen ca. 45 m SW-Kanal Steinzeugrohr DN 250 verlegen ca. 4.100 m2 Pflasterflächen auf Frostschutzschicht herstellen ca. 18.350 m2 Asphaltbinder- und deckschicht herstellen ca. 5.850 m2 Asphalttragschicht herstellen ca. 3.000 m3 Bodenbewegung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
26. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 05:30

Acheteur

Service
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Contact
vergaben@stadt-muenster.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.