PRZ1-4900VOB/A-EU OUVERT

GNUE Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle, Gebäude 1 (PRZ 1), Baustromanlage, Baubeleuchtung und Bauheizung

Autorité contractante
Universitätsklinikum Halle (Saale) AöR
Lieu d'exécution
Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
23. September 2026, 08:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 45311000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Baustromanlage, Baubeleuchtung und Bauheizung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Halle (Saale), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 GNUE Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle, Gebäude 1 (PRZ 1), Baustromanlage, Baubeleuchtung und Bauheizung Baustromanlage, Baubeleuchtung, Bauheizung, PRZ1, Mietanlage, 35 Monate Vorhaltung, AKV/GV/SHV/EV-Verteiler, Kabelnetz H07RN-F, Erdung, Prüfungen/Wartung, Störungsbeseitigung 24h, LED-Baubeleuchtung, Rettungszeichenleuchten, Bauheizer 6 kW, Umsetzen, Rückbau, Dokumentation 1 St Kranverteiler 1 St Gruppenverteiler 3 St Hauptverteiler 8 St Endverteiler ca. 5.000 m Kabelnetz 18 St LED-Lichtband 10 St Rettungszeichenleuchten 15 St Baustellenheizer 6 KW Okt. 2026 – Aug. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Halle (Saale) AöR
Contact
vergabezd14@uk-halle.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.