26/5-BML_VE306VOB/A-EU OUVERT

Erweiterung der Berufsschule München Land mit Neubau einer Sporthalle und Wohnungen VE306 Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten

Autorité contractante
Landratsamt München - Zentrale Vergabestelle und Einkauf
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45261410
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten: - System-Metalldach, 6 Grad, -System-Metalldach, 2 Grad, -Flachdächer, begrünt, partiell mit Terrassen, -Flachdach über UG, -Loggien, -Rankgerüste. mit den Hauptmassen: Systemblechdächer, 6 Grad, Kaltdach: ca. 2.971m2 Systemblechdächer, 6 Grad, Warmdach: ca. 712m2 Systemblechdächer, 2 Grad, Warmdach: ca. 194m2 Flachdächer, begrünt, partiell mit Terrassen: ca. 339m2 Flachdach über UG: ca. 91m2 Loggien Flachdach: ca. 18m2 Stahl-Rankgerüst mit 10 Stahlschwertern im Attikabereich: 2x 8m breit sowie 2x 14,5m hoch, vor den bauseitigen Fassaden

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Erweiterung der Berufsschule München Land mit Neubau einer Sporthalle und Wohnungen VE306 - Dachabdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten: - System-Metalldach, 6 Grad, - System-Metalldach, 2 Grad, - Flachdächer, begrünt, partiell mit Terrassen, - Flachdach über UG, - Loggien, - Rankgerüste. Hauptmassen: Systemblechdächer, 6 Grad, Kaltdach: ca. 2.971m2 Systemblechdächer, 6 Grad, Warmdach: ca. 712m2 Systemblechdächer, 2 Grad, Warmdach: ca. 194m2 Flachdächer, begrünt, partiell mit Terrassen: ca. 339m2 Flachdach über UG: ca. 91m2 Loggien Flachdach: ca. 18m2 Stahl-Rankgerüst mit 10 Stahlschwertern im Attikabereich: 2x 8m breit sowie 2x 14,5m hoch, vor den bauseitigen Fassaden

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. Juli 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landratsamt München - Zentrale Vergabestelle und Einkauf
Contact
beschaffungsstelle@lra-m.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.