113892-S26VGV OUVERT

Strombelieferung des Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier ab 01.01.2027

Autorité contractante
Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier (A.R.T.) und A.R.T. Material And Resource Sorting for Sustainability GmbH (MARSS)
Lieu d'exécution
Trier-Saarburg
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Trier-Saarburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Strom Zur Abdeckung des Bedarfs an Strom benötigt der Auftraggeber einen neuen Energieliefervertrag. Der abzuschließende Energieliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Abnahmestellen. Anzahl der Abnahmestellen: 18 (davon 7 RLM) Jahresverbrauch: 7.495.591 kWh Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier (A.R.T.) und A.R.T. Material And Resource Sorting for Sustainability GmbH (MARSS)
Contact
g.heinz@art-trier.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.