LOT-0001 E58489215VOB/A-EU OUVERT

Kanalneubau Spaldinger Straße in Speyer

Autorité contractante
Entsorgungsbetriebe Speyer (EBS)
Lieu d'exécution
Speyer, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
09. September 2026, 12:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 45232400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Entsorgungsbetriebe Speyer schreiben den Neubau eines Entlastungskanals DN 600 bis DN 1200 in der Spaldinger Straße aus. Die Rohrverlegung erfolgt größtenteils im gesteuerten Rohrvortrieb. Die zugehörigen Erd-,Leitungs-, Rohrvortriebs- und Straßenbauarbeiten sind Bestandteil der Ausschreibung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Speyer, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kanalneubau Spaldinger Straße in Speyer Die Entsorgungsbetriebe Speyer schreiben den Neubau eines Entlastungskanals DN 600 bis DN 1200 in der Spaldinger Straße aus. Die Rohrverlegung erfolgt größtenteils im gesteuerten Rohrvortrieb. Die zugehörigen Erd-,Leitungs-, Rohrvortriebs- und Straßenbauarbeiten sind Bestandteil der Ausschreibung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Entsorgungsbetriebe Speyer (EBS)
Contact
ebs@stadtwerke-speyer.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.