FEL G30VOB/A-EU OUVERT

G30 Fliesen-/Plattenarbeiten

Autorité contractante
International Bilingual School Munich gGmbH (IBSM) u. International Kids Campus GmbH (IKC)
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45214200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

FEL - Feldmochinger Str. 7, 80992 München - Neubau einer Grundschule (IBSM) und eines Kindergartens (IKC) sowie Umbau eines Bestandsgebäudes für Kinderkrippe (IKC)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 G30 Fliesen-/Plattenarbeiten Gegenstand dieser Ausschreibung sind Leistungen gemäß VOB/C ATV DIN 18352 Fliesen- und Plattenarbeiten, sowie die projektspezifischen Leistungen gemäß Beschreibung der Baumaßnahme. Alle Kosten, die durch Leistungsdefinitionen dieser ZTV entstehen, sind vom Bieter in die Einheitspreise des Angebotes einzurechnen. Die beschriebenen Arbeiten verstehen sich, sofern nicht anders angegeben, einschl. aller erforderlichen Materiallieferungen frei Verwendungsstelle sowie aller Vor- und Nebenarbeiten, Mehraufwendungen bei zeitlich getrennten Arbeitsgängen bzw. Arbeitsunterbrechungen, die zu den betreffenden Arbeiten gehören und ohne die eine fachgerechte Fertigstellung der Arbeiten nicht möglich ist. Die Leistung umfasst die fachgerechte mängelfreie Ausführung sämtlicher Fliesenbeläge einschließlich aller dazu notwendigen Hilfsmittel. Sept. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
International Bilingual School Munich gGmbH (IBSM) u. International Kids Campus GmbH (IKC)
Contact
eckerl@ibsm-school.eu
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.