V-2566VOB/A-EU OUVERT

Interimsschule während der Sanierung und Erweiterung der OGGS Overath

Autorité contractante
Stadt Overath-Amt für Personal und Organisation | Vergabestelle
Lieu d'exécution
Rheinisch-Bergischer Kreis
Date de soumission
08. September 2026, 08:15 dans 4 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Interimsschule Containeranlage

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rheinisch-Bergischer Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Interimsschule während der Sanierung und Erweiterung der OGGS Overath 01.1 Baustelleneinrichtung für die Leistung des AN einrichten 01.2 Baustellenräumung 02.1 Werk- und Montageplanung 02.2 Erstellung eines Außenbeleuchtungskonzepts 02.3 Werk- und Montageplanung für Blitz-/ Überspannungsschutz 03.1 Vollsperrung nach RSA 21 Regelplan B I/15 einrichten, vorhalten, abbauen 03.2 Vollsperrung vorhalten 03.3 Umleitung nach beizubringender verkehrsrechtlicher Anordnung 03.4 Umleitung vorhalten 03.5 Kontrollfahrten nach ZTV-SA 97 an nicht arbeitsfreien Tagen 03.6 Kontrollfahrt an arbeitsfreien Tagen 04.1 Container, Ausstattung Klassenraum 04.2 Container, Ausstattung Klassenraum vorhalten 04.3 Container, Ausstattung Flur 04.4 Container, Ausstattung Flur vorhalten 04.5 Container, Abstellraum 04.6 Container, Abstellraum vorhalten 04.7 Container, Hausanschlussraum 04.8 Container, Hausanschlussraum vorhalten 04.9 Container, Sanitär 04.10 Container, Sanitär vorhalten 04.11 Container, Ausstattung Klassenraum 04.12 Container, Ausstattung Klassenraum vorhalten 04.13 Container, Ausstattung Flur 04.14 Container, Ausstattung Flur vorhalten 04.15 Container, Abstellraum 04.16 Container, Abstellraum vorhalten 04.17 Container, Sanitär 04.18 Container, Sanitär vorhalten 04.19 Treppenanlage im Außenbereich, Schulhof zugewandt 04.20 Treppenanlage, Schulhof zugewandt, vorhalten 04.21 Treppenanlage im Außenbereich, Schulhof abgewandt 04.22 Treppenanlage, Schulhof abgewandt, vorhalten 04.23 Überdachung/ Vordach, liefern, montieren und vorhalten 04.24 Überdachung/ Vordach vorhalten 04.25 Sockelblende liefern, montieren, vorhalten, Rückbauen 04.26 Außenbeleuchtung nach Vorgaben aus dem zu erstellenden Konzept herstellen, montieren, vorhalten und Rückbauen 04.27 Außenbeleuchtung vorhalten 04.28 Liefern,- montieren, vorhalten und warten einer Brandmeldeanlage 04.29 12 HE-Serverschrank liefern und montieren 05.1 Rückbau der Containeranlage 05.2 Endreinigung der Container 05.3 Rückbau Vordach 05.4 Treppenanlagen Rückbauen 06.1 Facharbeiter 06.2 Bauhelfer Nov. 2026 – Nov. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:15

Acheteur

Service
Stadt Overath-Amt für Personal und Organisation | Vergabestelle
Contact
vergabestelle@overath.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.