Z25-2-2026-0008VGV OUVERT

Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie

Autorité contractante
Bundesnetzagentur
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 79512000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie im Zeitraum 01.01.2027 - 30.06.2028 mit der Option für den Auftraggeber zur Verlängerung um zweimal 1 Jahre

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bonn, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie im Zeitraum 01.01.2027 - 30.06.2028 mit der Option für den Auftraggeber zur Verlängerung um zweimal 1 Jahre Dez. 2026 – Juni 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesnetzagentur
Contact
Z25.Postfach@bnetza.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.