AT-0032-26VGV OUVERT
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Gasliefervertrages über die Lieferung von Erdgas. Es geht dabei um folgendes Lieferstellengerüst: 2 Lieferstellen mit einer Gesamtmenge von ca. 4.283.076 kWh/a für 2027, 1 Lieferstelle mit einer Gesamtmenge von ca. 3.992.487 kWh/a für 2028 und 2029. Frühester Lieferbeginn ist der 01.01.2027. Der exakte Lieferbeginn einer jeden Lieferstelle ist in Anlage D, die den Vergabeunterlagen beigefügt ist, angegeben. Die Vertragslaufzeit endet für eine Lieferstelle mit vierwöchiger Vorankündigung im laufe des Jahres 2027 und für die zweite Lieferstelle am 31.12.2029, ohne dass es hier einer Kündigung bedarf.
TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :
Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment
La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.
| Lot | Prestation | Exécution |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Erdgas für die Kliniken der Stadt Köln gGmbH Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Gasliefervertrages über die Lieferung von Erdgas. Es geht dabei um folgendes Lieferstellengerüst: 2 Lieferstellen mit einer Gesamtmenge von ca. 4.283.076 kWh/a für 2027, 1 Lieferstelle mit einer Gesamtmenge von ca. 3.992.487 kWh/a für 2028 und 2029. Frühester Lieferbeginn ist der 01.01.2027. Der exakte Lieferbeginn einer jeden Lieferstelle ist in Anlage D, die den Vergabeunterlagen beigefügt ist, angegeben. Die Vertragslaufzeit endet für eine Lieferstelle mit vierwöchiger Vorankündigung im laufe des Jahres 2027 und für die zweite Lieferstelle am 31.12.2029, ohne dass es hier einer Kündigung bedarf. | Dez. 2026 – Dez. 2029 |
Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.
Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.