10/022/26/OV_VgVVGV OUVERT

Gebäudereinigungsleistungen - Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas-/Rahmenreinigung - in Gebäuden der Stadt Frankfurt (Oder), Lose 1 bis 7, im Zeitraum vom 01.02.2027 bis 31.01.2029

Autorité contractante
Stadt Frankfurt (Oder), Bereich des Oberbürgermeisters, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 12:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gebäudereinigungsleistungen - Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas-/Rahmenreinigung - in Gebäuden der Stadt Frankfurt (Oder) im Zeitraum vom 01.02.2027 bis 31.01.2029, mit der Möglichkeit der Verlängerung für den Auftraggeber um dreimal jeweils ein Jahr, längstens bis zum 31.01.2032

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 7 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage, Stadtarchiv Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gym-nasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0002 Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage, Stadtarchiv Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gym-nasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0003 Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage, Stadtarchiv Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gym-nasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0004 Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage, Stadtarchiv Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gym-nasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0005 Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage, Stadtarchiv Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gym-nasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0006 Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gymnasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage, Stadtarchiv Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gym-nasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0007 Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Los 1 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Verwaltungsgebäuden, hier: Stadthaus, Rathaus, Lennépassage, Stadtarchiv Los 2 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 3 Schulen, 3 Turnhallen und Funktionsgebäude Stadion Los 3 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen, Sternwarte und 4 Turnhallen Los 4 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von Oberstufenzentrum und Turnhalle Los 5 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung von 4 Schulen und 4 Turnhallen Los 6 - Unterhaltsreinigung sowie jährliche Grundreinigung - Städt. Gym-nasium I Karl-Liebknecht und Turnhalle und Grundschule Lennéschule und Turnhalle Los 7 - Glasreinigung an diversen Objekten Jan. 2027 – Jan. 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Stadt Frankfurt (Oder), Bereich des Oberbürgermeisters, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Contact
vergabestelle@frankfurt-oder.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.