LZBW-2026-02-018VGV OUVERT

Kauf eines Gefangenensammeltransportomnibusses (GTO)

Autorité contractante
Land Baden-Württemberg vertreten durch die Justizvollzugsanstalt Heimsheim
Lieu d'exécution
Enzkreis
Date de soumission
09. Oktober 2026, 10:00 dans 35 jours
Prestation
CPV 34114210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kauf eines Gefangenensammeltransportomnibus für die Justizvollzugsanstalt Heimsheim

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Enzkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kauf eines Gefangenensammeltransportomnibusses (GTO) Kauf eines Gefangenensammeltransportomnibus für die Justizvollzugsanstalt Heimsheim

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
25. September 2026
Date de soumission
09. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Land Baden-Württemberg vertreten durch die Justizvollzugsanstalt Heimsheim
Contact
e-vergabe@lzbw.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.