B41_HSE-2026-223-0034VGV OUVERT

Rahmenvertrag Lieferleistung diverse Ersatzteile für die bestehende Messtechnik der Marke WTW

Autorité contractante
Hamburger Stadtentwässerung AöR
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 38432000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Lieferung von diversen Ersatzteilen für die bestehende Messtechnik der Marke WTW

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvertrag Lieferleistung diverse Ersatzteile für die bestehende Messtechnik der Marke WTW Die Hamburger Stadtentwässerung AöR beabsichtigt, einen Rahmenvertrag über die Lieferung von diversen Ersatzteilen für die bestehende Messtechnik (Marke WTW) abzuschließen. Der abzuschließende Rahmenvertrag hat beginnend mit dem 01.10.2026 eine feste Laufzeit von 48 Monaten. Der Vertrag endet am 30.09.2030, ohne dass es einer Kündigung bedarf. Sept. 2026 – Sept. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Hamburger Stadtentwässerung AöR
Contact
submissionen@hamburgwasser.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.