WE21045A2VOB/A-EU OUVERT

Erweiterung SKA Westhausen - FA1B: Schneckenhebewerk, Belebungsbecken, Nachklärbecken Los 01-TB

Autorité contractante
Gemeindeverwaltungsverband Kapfenburg
Lieu d'exécution
Ostalbkreis
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Tief- und Stahlbetonbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Ostalbkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 WE21045A2 - Erweiterung SKA Westhausen - FA1B: Schneckenhebewerk, Belebungsbecken, Nachklärbecken Tief- und Stahlbetonbau

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
23. Juli 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeindeverwaltungsverband Kapfenburg
Contact
patrick.mueller@westhausen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.