B359/26VOB/A-EU OUVERT

Endausbau Brechtener Heide, 3. BA, Teil A: Straßenbau, Teil B: Beleuchtung, Teil C: Beschilderung

Autorité contractante
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Lieu d'exécution
Dortmund, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
04. September 2026, 18:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Endausbau Brechtener Heide, 3. BA., Teil A: Straßenbau, Teil B: Beleuchtung, Teil C: Beschilderung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Dortmund, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Endausbau Brechtener Heide, 3. BA, Teil A: Straßenbau, Teil B: Beleuchtung, Teil C: Beschilderung Fahrbahnbefestigung aus Asphalt bis 10 cm aufnehmen 12.000,000 m² Pflaster und Platten aller Art in Kleinflächenaufnehmen und lagern 600,000 m² Pflaster und Platten aller Art in Kleinflächen wiederherstellen Schlitze im ungebundenen Oberbau, 50 cm breit, herstellen 2.400,000 m Schlitze im ungebundenen Oberbau, 70 cm breit, herstellen 200,000 m Schlitze im ungebundenen Oberbau, 90 cm breit, herstellen 1.000,000 m Pflanzsubstrat ( überbaubar ) 820,000 m³ RC 0/45 750,000 to STS 0/45 450,000 to STS 0/32 1.300,000 to Oberbauschichten in Fahrbahnen profilieren 11.000,000 m² Schachtabdeckungen regulieren 50,000 Stck SK-Aufätze regulieren 90,000 Stck Kappen regulieren 210,000 Stck AC 8 D N ; 3 cm, AC 22 TS ; 15 cm 3.500,000 m² Betonpflaster 10/20/10 cm liefern und verlegen, grau 6.050,000 m² Betonpflaster 10/20/10 cm liefern und verlegen, anthrazit 1.550,000 m² TB 10*30 in Vollbeton liefern und versetzen 2.250,000 m TB 8*20 in Vollbeton liefern und versetzen 1.200,000 m HB 15/30 1.000,000 m RB 15/22 850,000 m 1-reihige Bordrinne 16/24/14 herstellen 600,000 m 2-reihige Bordrinne 16/24/14 herstellen 1.500,000 m 1-reihige Abschlussbahn 16/24/14 herstellen 450,000 m Einfriedungen aufnehmen und Einbauen 300 m

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
04. September 2026, 18:00

Acheteur

Service
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Contact
smattheis@stadtdo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.