26/11VOB/A-EU OUVERT

Kompensationsleistungen Baum- und Strauchpflanzungen - Medientechnische und verkehrliche Erschließung Industriegebiet A12 Frankfurt (Oder)

Autorité contractante
Frankfurter Wasser- und Abwassergesellschaft mbH
Lieu d'exécution
Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 06:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 45112700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

- Lieferung und Pflanzung von 69 Stück Hochstämmen - Lieferung und Pflanzung von 5.460 Stück Strauchpflanzen - Lieferung und Pflanzung von 450 Stück Forstpflanzen - einmalige Pflege von 21 Kopfweiden - 1-jährige Fertigstellungspflege mit Bewässerungssack oder Gießring Hochstämme, Gehölzstruktur, Forstpflanzen - 2-jährige Entwicklungspflege mit Bewässerungssack oder Gießring Hochstämme und Gehölzstruktur, Forstpflanzen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kompensationsleistungen Baum- und Strauchpflanzungen - Medientechnische und verkehrliche Erschließung Industriegebiet A12 Frankfurt (Oder) Bauleistung Sept. 2026 – Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
10. September 2026
Date de soumission
11. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Frankfurter Wasser- und Abwassergesellschaft mbH
Contact
jenna.gabriel@fwa-ffo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.