A113-2026VGV OUVERT

Landkreis Limburg-Weilburg, Amt für Abfallwirtschaft, Niederstein Süd, 65614 Beselich

Autorité contractante
Landkreis Limburg-Weilburg - Amt für Abfallwirtschaft
Lieu d'exécution
Limburg-Weilburg
Date de soumission
08. September 2026, 07:30 dans 4 jours
Prestation
CPV 90510000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Mobile Sammlung und Entsorgung von rund 70 Mg/a Schadstoffen im Landkreis Limburg-Weilburg

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Limburg-Weilburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Mobile Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen im Landkreis Limburg-Weilburg Mobile Sammlung und Entsorgung von rund 70 Mg/a Schadstoffen im Landkreis Limburg-Weilburg Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Landkreis Limburg-Weilburg - Amt für Abfallwirtschaft
Contact
41.10@limburg-weilburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.