VGF-EU 211/26SektVO OUVERT

Gesamtsanierung uPVA-Hauptwache; Hier: Projektsteuerungsleistungen LPH0-2

Autorité contractante
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Lieu d'exécution
Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 08:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 71541000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Projektsteuerungsleistungen Leistungsphasen 0 bis 2 für die Gesamtsanierung der unteriridische Stadtbahnstation Hauptwache in Frankfurt am Main. Förderprojekt nach kommunaler Richtlinie mit einem Schwerpunkt zur Treibhausgasminimierung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gesamtsanierung uPVA-Hauptwache; Hier: Projektsteuerungsleistungen LPH0-2 Projektsteuerungsleistungen Leistungsphasen 0 bis 2 für die Gesamtsanierung der unteriridische Stadtbahnstation Hauptwache in Frankfurt am Main. Förderprojekt nach kommunaler Richtlinie mit einem Schwerpunkt zur Treibhausgasminimierung. Jan. 2027 – Sept. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Contact
vergabestelle@vgf-ffm.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.