MBT-2026-133VGV OUVERT

Lieferung LF 20 - Gemeinde Mandelbachtal

Autorité contractante
Gemeinde Mandelbachtal
Lieu d'exécution
Saarpfalz-Kreis
Date de soumission
22. September 2026, 12:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Leistung umfasst die Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug 20 (LF 20). Nähere Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Saarpfalz-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung LF 20 - Gemeinde Mandelbachtal Die Leistung umfasst die Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug 20 (LF 20). Nähere Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Gemeinde Mandelbachtal
Contact
vergabestelle@blieskastel.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.