OV-RD-A0754300203VOB/A-EU OUVERT

Ersatzneubau L328 / A7 AS Neumünster Nord, BW 419

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nord
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
09. September 2026, 08:30 dans 5 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

A7, AS Neumünster Nord BW 419, Ersatzneubau L328 / A7 AS Neumünster Nord, BW 419

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Ersatzneubau L328 / A7 AS Neumünster Nord, BW 419 Nov. 2026 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
09. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nord
Contact
vergabe.nord@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.