26-59247VGV OUVERT

HD, Maaßstr. 32: Finanzamt Heidelberg_Unterhalts- und Grundreinigung

Autorité contractante
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Lieu d'exécution
Mannheim, Stadtkreis
Date de soumission
07. September 2026, 21:59 dans 4 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mannheim, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 HD, Maaßstr. 32: Finanzamt Heidelberg_Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten mit einer Bodenflächen von ca. 11.731 qm und einer monatlichen Reinigungsfläche von ca. 64.700 qm Nov. 2026 – Nov. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Contact
poststelle.amtmahd@vbv.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.