LOT-0001 E21599756VOB/A-EU OUVERT

Tischlerarbeiten Innentüren zum 2.+3. Ba Sanierung Marksburgschule

Autorité contractante
Verbandsgemeindeverwaltung Loreley
Lieu d'exécution
Rhein-Lahn-Kreis
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

- 1 St. Baustelleneinrichtung - 48 St. Innentüren

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Lahn-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Tischlerarbeiten Innentüren - 1 St Baustelleneinrichtung - 48 St. Innentüren Jan. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Verbandsgemeindeverwaltung Loreley
Contact
vergabestelle@vg-loreley.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.