2600003SektVO OUVERT

Accord-cadre relatif aux travaux et l’exploitation du réseau d’eau potable pour la SPL les Eaux de la Confluence

Autorité contractante
Les Eaux de la Confluence
Lieu d'exécution
Val-d’Oise
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45232150
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Val-d’Oise Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gros travaux de renouvellement Travaux de renouvellement de conduite planifiables annuellement
LOT-0002 Petits travaux d’entretien Mise à niveau de bouche à clé, création de branchements isolés
LOT-0003 Travaux urgents et astreinte Intervention en astreinte pour réparation de fuite

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
03. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Les Eaux de la Confluence
Contact
juliette.gontier@leseauxdelaconfluence.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.