GEMO-0421-25-011.3SektVO Dépassée

GTA Vaterstetten.- Lieferung Wellheads

Autorité contractante
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Lieu d'exécution
Ebersberg
Date de soumission
04. September 2026, 16:00 dépassée
Prestation
CPV 43612400
Original
Ouvrir l'avis

La date limite de remise des offres est dépassée. Les informations restent consultables en archive. Les acheteurs publics de cette région lancent régulièrement des consultations de ce type — vous pouvez être alerté ci-dessous.

Description du projet

Zur Durchführung der Bohrarbeiten werden Bohrlochköpfe (Wellheads) für die Förder- und Injektionsbohrung benötigt. Der Auftragsgegenstand umfasst die • Lieferung der Bohrlochköpfe (Wellheads) bis zum Bohrplatz, • Montageleistungen und Dokumentation. Anzuwendende Norm: API 6A, 21. Ausgabe.

Cette échéance est passée — la prochaine consultation ne le sera pas.

TenderGenie vous alerte dès qu'un acheteur public lance une consultation comparable. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Ebersberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 GTA Vaterstetten - Lieferung Wellheads Zur Errichtung der tiefengeothermischen Bohrungen werden Bohrlochköpfe (Wellheads) für die Förder- und Injektionsbohrung benötigt. Der Auftragsgegenstand umfasst die • Lieferung der Bohrlochköpfe (Wellheads) bis zum Bohrplatz, • Montageleistungen und Dokumentation. Anzuwendende Norm: API 6A, 21. Ausgabe.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
01. August 2026
Date de soumission
04. September 2026, 16:00

Acheteur

Service
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Contact
vergabe.gemo@arvensteyn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.