V-07/2026VGV OUVERT

NUIX zentraler NetApp-Storage Hardware

Autorité contractante
Technisches Finanzamt Cottbus
Lieu d'exécution
Cottbus, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 10:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 30210000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden zwei NetApp AFF A70 HA Systeme inklusive Support und Subscription für 60 Monate sowie zwei NetApp FAS50 HA Systeme.

Die Lieferung umfasst diverse Komponenten wie NetApp Drive Packs mit NVMe4- und NLSAS-Festplatten, IO-Module für 100GbE und 10/25GbE, Transceiver, Netzwerkkabel, Stromkabel, Rail Kits und Netzteile.

Zur Softwareausstattung gehören ONTAP One Pakete, SnapMirror Cloud Lizenzen und ein betriebsystemseitiges Data at Rest Encryption Feature.

Der geforderte Service umfasst Next Business Day Parts Replace vor Ort durch einen Servicepartner, Level Support Edge Partner Advisor oder vergleichbar, mit einer Servicezeit von 5 x 9 Stunden und Antritt vor Ort innerhalb von 4 Stunden durch deutschsprachigen NetApp Support am Standort Lipezkerstr. 45 in Brandenburg.

Source : CSX 33 - Leistungsverzeichnis.pdf , page 2–4 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Cottbus, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 NUIX zentraler NetApp-Storage Hardware Beschaffung von NetApp Storage Hardware zur Erweiterung der bestehenden NetApp-Storage-Umgebung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Technisches Finanzamt Cottbus
Contact
haushalt@tfa.brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.