438.1VOB/A-EU OUVERT

438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 1234-001 Innentüren (Holz)

Autorité contractante
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Lieu d'exécution
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45421130
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Stahlzarge 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahlzarge 113,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1260x2,135 MW 160 2 Stück Türblatt mit Schiebefenster 113,5x213,5 14 Stück RC 3 Türblätter 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Türblätter 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahl Brandschutztür T30 2 Stück Stahl Brandschutztür T90-2 1 Stück Schleusentür mit Gittertür 1 Stück

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Regensburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gewerk 1234-001 Innentüren (Holz) Stahlzarge 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahlzarge 113,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1260x2,135 MW 160 2 Stück Türblatt mit Schiebefenster 113,5x213,5 14 Stück RC 3 Türblätter 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Türblätter 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahl Brandschutztür T30 2 Stück Stahl Brandschutztür T90-2 1 Stück Schleusentür mit Gittertür 1 Stück März 2027 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Contact
c.brunner@bpm-gmbh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.