F-0281-26VGV OUVERT

Objektplanung Erweiterung Färberei, Peter-Hansen-Platz 1 in Wuppertal

Autorité contractante
Stadt Wuppertal
Lieu d'exécution
Wuppertal, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 71221000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Wuppertal, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Objektplanung Erweiterung Färberei, Peter-Hansen-Platz 1 in Wuppertal Sept. 2026 – März 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Wuppertal
Contact
sb.zentrale-vergabestelle@stadt.wuppertal.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.